Сообщество / Профориентация

Всероссийский форум профессий «#СделайШагвБудущее»

Венера Латыйпова
20.10.2022 09:45

Сообщений: 128

20 октября в онлайн-формате на портале о профессиях и профориентации wowprofi.ru пройдет всероссийский форум профессий «#СделайШагвБудущее». Принять участие в нем смогут школьники, студенты, педагоги и родители.

На форуме ребятам помогут найти ответы на вопросы, какую профессию и как выбрать, как пройти стажировку, как найти первую работу, как найти себя в профессии, как составить первое резюме.

Форум пройдет 20 октября с 16:00 до 19:30. Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация на официальном сайте.

https://kzn.ru/prinyat-uchastie/proekty/stop-koronavirus/novosti/kazanskim-shkolnikam-i-studentam-pomogut-vybrat-professiyu/

Венера Латыйпова

Сообщений: 128

Спикерами станут Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец, менеджер молодежных проектов VK Олег Данилов, специалист отдела мониторинга и квотирования рабочих мест Центра занятости населения Москвы «Моя работа» Дарья Уманская, руководитель направления по подбору персонала Выксунского металлургического завода Елена Смирнова и другие.

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию