Сообщество / Воспитание

Советы начинающему классному руководителю

Элеонора Агапова
20.01.2022 14:26

Сообщений: 112

В педагогическом журнале «Нескучное воспитание» на сайте Корпоративного университета Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» представлено семь тематических векторов, связанных с теорией и практикой современного воспитания в образовательных организациях. Статьи группируются в журнале по разделам, каждый из которых интересен по-своему. 

Советы начинающему классному руководителю

С чего начать? Итак, вы получили классное руководство в нагрузку. Запомните этот день — у вас будут дети! Много детей, целый класс, и он весь ваш! В педагогике решающее значение имеет первый момент входа в класс, первые уроки, первое знакомство с семьей, с детьми, первое родительское собрание. Поэтому лучше всего будет заранее подготовиться к этим событиям.

https://rdsh.education/blog/event/sovety-nachinayushemu-klassnomu-rukovoditelyu/

Наиля

Сообщений: 30

Спасибо, Элеонора Игоревна, за интересный материал! по воспитательной работе много полезной информации, которую реально можно применить на практике.

Рузиля Низамова

Сообщений: 45

Стараемся следовать вашим советам.

Наталья Яшмурзина

Сообщений: 3

Спасибо большое за материал! 

Айна Ильдаровна Рахимзянова

Сообщений: 10

Спасибо!было полезно!

Люция Мубаракшовна Хамидуллина

Сообщений: 23

Полезная информация

Эльвира

Сообщений: 1

Спасибо за информацию, считаю,что эта информация полезна не только начинающему классному руководителю, а актуальна и тем, кто уже много лет работает в школе

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию