Сообщество / Инклюзивное образование

Учебное пособие "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО"

Элеонора Агапова
20.01.2022 08:53

Сообщений: 112

Учебное пособие "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО" представляет теоретические и практические аспекты инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации. В пособии рассматривается учебный материал в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, практические задания, призванный помочь педагогам в освоении специфики курса «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО»

Наиля

Сообщений: 30

Тема актуальная, спасибо! учебное пособие по психолого-педагогическому сопровождению инклюзивного образования в ДОО представляет интерес с точки зрения составления программ по работе с лицами с ОВЗ.

Светлана Зиновьевна

Сообщений: 21

Пособие содержит МОДУЛЬ 2. ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО, содержащий материалы по системе работы с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра, задержку психического развития, нарушения зрения и слуха, нарушения опорно-двигательного аппарата  в ходе реализации требований ФГОС ДО. Спасибо!

Наталья Михайловна

Сообщений: 31

ознакомилась, интересный материал, поделилась с коллегами, работающими в ДОО, спасибо.

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию