Всероссийская научно-практическая конференция

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан» 27-28 октября 2022 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Наставничество в образовании: современная теория и инновационная практика». В работе конференции примут участие ведущие эксперты и специалисты в области образования из Российской Федерации.

К участию в Конференции приглашаются представители органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций, руководители и педагоги, работающие в системе дополнительного образования детей, в системе среднего и высшего профессионального образования; ученые и специалисты институтов развития образования из субъектов Российской Федерации.

Цель Конференции: оказать содействие учреждениям, организациям, методистам, педагогам в выборе стратегий и технологий деятельности по наставничеству в школах, вузах, системе дополнительного и среднего профессионального образования, при работе со способной и мотивированной молодежью, а также со школьниками, имеющими трудности в обучении. 

Проблемное поле Конференции:

Пленарное заседание – 27 октября, работа секций – 28 октября.

Более подробная информация о Конференции: https://clck.ru/322Lew

По организационным вопросам:

Центр реализации программ и проектов ГАОУ ДПО ИРО РТ, +79083432329,
электронная почта knirort@gmail.com