Сообщество / Наставничество

Конкурс для молодых педагогов "Педагогическая олимпиада"

Марат Шаехов
12.03.2021 13:13

Сообщений: 125

Приглашаем молодых педагогов принять участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Педагогическая олимпиада»!

Участники: педагоги Республики Татарстан и других регионов России с опытом работы не менее 1 года и не более 5 лет.

Первый этап с 10 по 21 марта 2021 года - в форме представления видеоролика на тему «Мои педагогические лайфхаки».
Второй этап (в командах): 29 марта - хакатон по проектированию современного урока (дистанционно); 30 марта - решение педагогического кейса и форум-театр (в Казани).

Заполняйте анкету по ссылке до 22 марта 2021 года. Все подробности в положении.

Марат Шаехов

Сообщений: 125

С 10 по 30 марта 2021 года в рамках реализации направления «Учитель 2.0» инновационной площадки Российской академии образования был проведен межрегиональный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов образовательных организаций «Педагогическая олимпиада». В этом году конкурс прошел в третий раз, теперь в очно-заочном формате.
На первом этапе участники конкурса представили свои видеоролики по теме «Мои педагогические лайфхаки». Авторы самых лучших работ были отобраны и собраны в команды по территориальному признаку.
На втором этапе 29 марта команды совместно в дистанционном режиме готовили и презентовали проект современного урока на платформе Discord.
30 марта команды приехали в г. Казань и в «Точке кипения» представляли решение педагогического кейса и участвовали в форум-театре, 
По отзывам участников, конкурс прошел очень организованно и интересно, позволил наладить связи в сообществе молодых педагогов, проверить навыки командной работы и найти новых единомышленников.
Выражаем искреннюю благодарность всем организаторам, экспертам и педагогам за отзывчивость, организованность и оперативность!

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию