Сообщество / Наставничество

Панельная дискуссия "Имидж современного педагога"

Марат Шаехов
10.02.2021 11:47

Сообщений: 125

Панельная дискуссия "Имидж современного педагога"


Легко ли быть и оставаться педагогом?
Имеет ли право учитель на личную жизнь?
Как молодому педагогу завоевать авторитет среди учеников, родителей и коллег?
Что такое личный бренд учителя и как его создать?


Вместе с экспертами в области образования и маркетинга поищем вопросы на эти и еще более острые вопросы начинающих педагогов.


Мероприятие пройдет в Точке кипения, в ИТ-парке 12 февраля с 15.00. Будет и трансляция. Включайтесь!


Регистрация до 12 февраля: http://bit.ly/3aG4l5O.

Лилия Давлетшина

Сообщений: 626

12 февраля 2021 г. в рамках реализации направления «Учитель 2.0» инновационной площадки Российской академии образования Институт развития образования Республики Татарстан совместно с Советом молодых педагогов провел панельную дискуссию по теме «Имидж современного педагога».

На мероприятие в качестве экспертов были приглашены Комеко Дина Азатовна, менеджер онлайн-проектов «ЯКласс» со школьниками; Душутина Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов АНО «Бала-Сити»; Каримов Рустам Айратович, член Всероссийского президиума молодых педагогов, председатель Совета молодых педагогов РТ, учитель истории и обществознания Школы Иннополис; Мифтахова Эльмира Анасовна, руководитель городского психолого-педагогического центра «Ресурс». Модератором дискуссии был Гайнетдинов Айдар Валерьевич, директор МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 108» г. Казани.

Приглашенные педагоги и участники обсуждали актуальные для современного общества вопросы: Легко ли быть и оставаться педагогом? Имеет ли право учитель на личную жизнь? Как молодому педагогу завоевать авторитет среди учеников, родителей и коллег? Что такое личный бренд учителя и как его создать?

Большой интерес у всех вызвали результаты опроса по теме дискуссии, проведенного среди учителей и учащихся.

Запись панельной дискуссии, а также материалы спикеров и результаты опросов будут размещены в группе https://vk.com/smp_rt и на канале https://t.me/uchitel_2.

Фотогалерея

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию