Сообщество / Наставничество

Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования

Венера Латыйпова
23.11.2022 11:49

Сообщений: 128

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования. Работы принимаются до 10 февраля 2023 года.

Работы на соискание премий выдвигаются федеральными и региональными органами государственной власти, а также различными организациями.

Премии присуждаются ежегодно российским гражданам, иностранным гражданам и лицам без гражданства по двум направлениям: внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности (эффективные технологии обучения; научно-практические исследования; авторские программы, методики обучения, формы и методы оценки подготовки обучающихся), создание высококачественных учебных изданий для системы образования России.

На конкурс выдвигаются работы, выполненные в течение последних десяти лет после их опубликования в печати и практического применения в педагогической деятельности не менее трех лет (2013–2019 годы), в том числе материалы и документы, содержащие соответствующие разработки и подтверждающие достигнутые результаты.

Лауреаты премии не могут выдвигаться на соискание премии повторно. Работа, не прошедшая по конкурсу, может быть выдвинута на соискание премии еще один раз.

Подробную информацию о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года можно узнать на официальном сайте.

https://edu.gov.ru/press/6202/obyavlen-konkurs-rabot-na-soiskanie-premiy-pravitelstva-rossiyskoy-federacii-2023-goda-v-oblasti-obrazovaniya/

 

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию