Сообщество / Государственная политика в образовании

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев примет участие в работе августовского совещания татарстанских педагогов в Актаныше

Лилия Давлетшина
20.08.2021 10:32

Сообщений: 626

В этом году пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки пройдёт в Актаныше 20 августа в новом полилингвальном комплексе «Адымнар-Актаныш». Основная тема совещания – «Современное образование в Республике Татарстан - возможности для каждого».

В заседании примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, Государственный Cоветник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора школ, представители педагогического сообщества и др.

Источник: https://mon.tatarstan.ru/index.htm/news/2003535.htm

 

Лилия Давлетшина

Сообщений: 626

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции количество участников августовского педсовета ограничено и будет организовано с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

20 августа на официальном сайте Министерства образования и науки РТ будет вестись прямая видеотрансляция пленарного заседания августовского педсовета из актового зала полилингвального комплекса «Адымнар- Актаныш».

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть по адресу:  mon.tatarstan.ru, а также на платформе YouTube 

Программа пленарного заседания республиканского августовского совещания работников образования и науки «Современное образование в Республике Татарстан – возможности для каждого».

Источник: https://mon.tatarstan.ru/index.htm/news/2003535.htm

Что бы написать сообщение надо пройти авторизацию