Региональная научно-практическая конференция «Историко-обществоведческое образование как фактор формирования гражданской идентичности»

На основании государственного задания ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» 29 октября 2020 года организует научно-практическую конференцию «Историко-обществоведческое образование как фактор формирования гражданской идентичности» для руководителей методических объединений учителей истории и обществознания, методистов, курирующих данное направление в организациях общего и среднего специального образования, учителей и преподавателей образовательных организаций с целью актуализации основных направлений образовательной деятельности по формированию российской национальной гражданской идентичности. Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.

Конференция проводится в дистанционном режиме, начало в 13:30. Регистрация на конференцию осуществляется в электронной форме по ссылке или QR-коду, указанным ниже. После регистрации на почтовый адрес участника поступит сообщение с информацией о режиме доступа на онлайн платформу, на которой будет проводиться конференция.