III Всероссийский конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

С целью выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями образовательных организаций Российской Федерации, проводится конкурс на лучшие методические разработки. 

Проведение Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей направлено на содействие профессиональному развитию классных руководителей, поддержку их деятельности, раскрытие творческого потенциала. Оператор Конкурса – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».   

С 1 июля по 12 сентября был проведен Региональный этап конкурса, федеральный этап проводится с 15 сентября по 5 декабря 2022 года.

Тематические направления конкурса:

Научный сотрудник лаборатории воспитания и профилактики асоциального поведения Эльвира Хамзеевна Башлай вошла в состав жюри и принимает участие в экспертной работе III Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

С тематическими направлениями конкурса и конкурсной документацией можно познакомиться по ссылке https://vkkr.apkpro.ru/topic

Классные руководители Республики Татарстан, планирующие участие в данном конкурсе, могут получить консультацию у научного сотрудника лаборатории воспитания и профилактики асоциального поведения Башлай Э.Х.