Семинар для молодых педагогов образовательных организаций Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации по теме «Педагогический дизайн и современные цифровые инструменты в обучении»

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках реализации направления «Учитель 2.0» инновационной площадки Российской академии образования проводит 24 ноября 2022 г. с 15.00 семинар для молодых педагогов по теме «Педагогический дизайн и современные цифровые инструменты в обучении».

Цель семинара: содействие в развитии профессиональных компетенций педагогов в применении приемов педагогического дизайна при проектировании обучения.

Для участия в мероприятии необходимо до 22 ноября 2022 г. заполнить регистрационную форму по ссылке https://clck.ru/32gyk9.

Ссылки для подключения и инструкция будут размещены на канале
https://t.me/uchitel_2 не позднее 23 ноября 2022 года.

Дата проведения: 24 ноября 2022 года.

Форма проведения: онлайн, на платформе «Контур Толк».

Ссылка на трансляцию: на канале по ссылке (появится с 14:50): https://www.youtube.com/channel/UCxNUO1z68a2OMqE4xJlc2hA/featured. 

Руководитель семинара: Шаехов М.Р., заведующий лабораторией воспитания и профилактики асоциального поведения ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», кандидат филологических наук, координатор образовательного проекта «Учитель 2.0».