II межрегиональная научно-практическая конференция «Digital как новая философия образовательного пространства»

29-30 сентября 2021 года ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ» проводит II межрегиональную научно-практическую конференцию «Digital как новая философия образовательного пространства».

Цель Конференции: обсуждение перспективных и актуальных направлений развития цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней; систематизация передовых знаний и обмен опытом в этой области.

Задачи Конференции:

- систематизация накопленной информации и взаимный обмен опытом и идеями, поиск еще не раскрытых проблем и совместное их решение;
- укрепление научного и педагогического сотрудничества работников образования;
- повышение информированности участников Конференции о новейших достижениях в области цифровизации образования;
- демонстрация практических достижений участников Конференции;
- установление новых профессиональных контактов.

К участию в конференции приглашаются представители органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций, руководители и педагоги, работающие в системе дополнительного образования детей, в системе среднего и высшего профессионального образования; ученые и специалисты институтов развития образования из субъектов Российской Федерации.

Прием заявок, статей осуществляется до 20 сентября 2021 года включительно. Ссылка для регистрации и загрузки материалов: https://forms.gle/MNDaGa1f7EdFfaek6 

Положение о конференции: https://clck.ru/Wz52X