Республиканский конкурс авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов «Славим человека труда!»

В рамках реализации задач Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015–2025 годы и в связи с объявлением 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» проводит республиканский конкурс авторских методических разработок учебных занятий, внеклассных мероприятий и проектов «Славим человека труда!».

Для участия необходимо до 28 февраля 2021 года заполнить Электронную форму заявки. Конкурсные материалы направляются в соответствии с требованиями к оформлению и порядком представления, указанными в Положении о Конкурсе.

Цель Конкурса – развитие системы профессиональной ориентации в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, организациях дополнительного образования.

Участники Конкурса – педагогические работники и специалисты образовательных организаций Республики Татарстан. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами, участники получают сертификаты.

Информация о Конкурсе публикуется на портале Центра развития профессионального образования в разделе «Конкурсы и Гранты».

Справочная информация: тел. 8(843)236-65-82, nmc16@bk.ru